Hyundai Petropavlovsk
г. Петропавловск, ул. Заводская, 9
17 июня 2023
Сердце на колесах: Hyundai i20

Добро пожаловать в увлекательный мир слияния страстей и социальной ответственности! В Hyundai Petropavlovsk мы с гордостью представляем наше последнее благотворительное мероприятие, проведенное совместно с КГУ "Детская деревня семейного типа". Наша цель - не только предоставить незабываемые впечатления детям, но и вдохновить их на новые горизонты возможностей.

В этом захватывающем видео мы приглашаем вас присоединиться к нашему путешествию, где автомобиль Hyundai i20 становится не только средством передвижения, но и символом надежности и заботы. Мы провели день, наполненный улыбками и радостью, устраивая различные активности и развлечения для детей из детской деревни семейного типа.

Вместе мы сделали этот день незабываемым, заполнив его играми, конкурсами и дружескими взаимодействиями. Наша команда Hyundai Petropavlovsk стремится не только создавать качественные автомобили, но и участвовать во благо общества, особенно заботясь о будущем детей.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о нашей миссии и о том, как Hyundai i20 становится символом связи между нами и детской деревней семейного типа. С вашей поддержкой мы можем продолжать делать больше для наших детей и вносить позитивные изменения в мир.